Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по МТС так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. цены бы им не было, цены бы им не было.
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Уже неделю как я пытялся подклюить Билайн, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но остался я без их интернета. С таким подходом и мне не надо их услуг Билайн провели мне интернет сразу, работает как автомат
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ИнфоЛада, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
Т2 Домашний Интернет неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. И тут сгорает роутер, я обратился к провайдеру, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
У меня на прошлой квартире был Т2 Домашний Интернет, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Т2 Домашний Интернет зайдет.Пока ждал подключил Т2 Домашний Интернет. Мне даже почти понравилось,, но иногдп глючит телек. Короче дождался Т2 Домашний Интернет, радуюсь.
Подключил самый маленький тариф Ростелеком где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Билайн как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Отзыв по адресу ул Солнечная (с Подстепки), 150 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре